Медицинский центр Арташат - Sputnik Армения
Коронавирус в Армении
В марте 2020 г. в Армении был зарегистрирован первый подтвержденный случай заражения COVID-19. Власти ввели сначала режим ЧП, действовавший до 11 сентября 2020 г., затем - карантин. Сейчас он продлен до 20 июня 2022 г. Официально масочный режим сохраняется.

Кошмар в Таиланде: тысячи голодных обезьян устроили настоящую облаву на улицах — видео

Подписаться
Животные сбиваются в огромные стаи и устраивают побоища даже за маленький кусочек еды. Всему виной - коронавирус и снижение числа туристов.

Тысячи голодных обезьян в Таиланде устроили настоящую облаву на город Лопбури недалеко от столицы - Бангкока. Как отмечают местные СМИ, причина такой небывалой активности зверей – голод.

Ввиду сокращения количества туристов особи остались без корма – обычно туристы их подкармливали. Животные сейчас сбиваются в огромные стаи и устраивают побоища даже за маленький кусочек еды.

Два новых случая заражения коронавирусом зафиксированы в Армении - Торосян>>

В Лопбури живут тысячи диких обезьян, которые бродят по улицам, а также обитают на территории древних буддийских храмов. Из-за пандемии коронавируса туристический поток в Таиланд упал на 40%. Ежегодно Таиланд принимает до 35 миллионов иностранных туристов. На туризм приходится почти 20% экономики этого государства.

Лента новостей
0