Брэд Питт вовсю флиртует, Энистон не у дел

© AFP 2024 / VALERIE MACONБрэд Питт ждет гравировки своей награды Оскар "За лучшую мужскую роль второго плана (9 февраля 2020). Голливуд
Брэд Питт ждет гравировки своей награды Оскар За лучшую мужскую роль второго плана (9 февраля 2020). Голливуд - Sputnik Армения
Подписаться
Знаменитый актер сейчас самый завидный холостяк Голливуда. И хотя в последнее время активно ходили слухи о его возобновившихся отношениях с Дженнифер Энистон, однако на днях актер был замечен в компании новой пассии - актрисы Алии Шокат.

Американский актер Брэд Питт наслаждается холостяцкой жизнью. Как пишет The Sun, Питт пустился во все тяжкие: несмотря на нежную дружбу с Энистон, актер не упускает момента пофлиртовать с другими актрисами.

Брэд Питт и Дженнифер Энистон на 6-й ежегодной Премии Гильдии киноактеров (19 января 2020). Лос-Анджелес - Sputnik Армения
Брэд Питт бросил все на бэкстейдже, чтобы не пропустить речь Энистон на AG Awards — видео

По словам инсайдеров, звездный актер не пропускает ни одной юбки, но пока не готов к серьезным отношениям.

Прошло 4 года с тех пор, как разрыв Питта и его второй жены Анжелины Джоли стал достоянием общественности. После этого актер ушел в работу и снялся во многих успешных проектах, подтвердив звание одного из лучших актеров Голливуда. Достигнув успеха, он попытался наладить связь с первой супругой - Дженнифер Энистон и даже предложил ей съездить в отпуск, но так и не смог перебороть себя. Энистон вновь осталась не у дел.

Актеру-холостяку приписывали различные романы, однако на самом деле все они не больше, чем просто интрижка.

На днях он вышел в свет с новой пассией - 30-летней Алией Шокат. Кстати, это было уже далеко не первое совместное появление актеров на публике. Актеры посещали выступление Канье Уэста, а также присутствовали на выставках современного искусства еще в прошлом году.

​Легкий флирт позволяет ему поддерживать себя в тонусе. А вот причина, по которой Питт не ищет серьезности, оказалась проста: актер сосредоточен на своих шестерых детях.

Жить во имя детей и застать правнуков: Анджелина Джоли написала откровенное эссе>>

Недавно экс-супруга Питта - Джоли призналась, что две ее дочери - 15-летняя Захара и 13-летняя Шайло - перенесли сложные операции и проходят процесс восстановления.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от 𝓐𝓷𝓰𝓮𝓵𝓲𝓷𝓪 𝓙𝓸𝓵𝓲𝓮 (@angelinajolie_faaan)

Последние два месяца провела в больницах вместе с детьми.

Лента новостей
0