Меган Маркл показала образ покруче нашумевшего "изумрудного лука"

© AFP 2024 / BEN STANSALLМеган Маркл
Меган Маркл - Sputnik Армения
Подписаться
Меган Маркл и принц Гарри поделились фото с еще одной лондонской встречи. Пользователи социальных сетей активно обсуждают свежую публикацию мятежной герцогини.

В сети обсуждают новый выход супруги принца Гарри Меган Маркл: герцогиня в компании мужа съездила на формальную встречу и продемонстрировала удачный и стильный образ.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от The Duke and Duchess of Sussex (@sussexroyal)

Год назад Маркл по настоянию королевы стала патроном организации The Queen’s Commonwealth Trust, созданной для молодых лидеров и их инновационных идей. И хотя герцоги отреклись от королевских обязанностей и потеряли свои права на опеку, это не помешало им блеснуть на важном мероприятии фонда.

Рассказать о важной встрече Маркл и принц Гарри решили с помощью Instagram, что дало поклонникам возможность обсудить новый образ мятежницы.

Для мероприятия Маркл выбрала плиссированное платье свободного кроя в нежном оттенке охры. Цвет гармонично смотрелся с оттенком волос герцогини и привел публику в полный восторг, после чего фолловеры назвали образ "лучшей версией Маркл".

В украшениях Меган Маркл усмотрели скрытые смыслы>>

Ранее мятежная герцогиня своим луком осадила даже недоброжелателей. Ее изумрудный образ во время службы в честь Дня Содружества был безупречным.

Для этого выхода Меган выбрала изумрудное платье с накидкой от Emilia Wickstead, которое обтягивало ее постройневшую спустя год после рождения сына фигуру. В руках герцогиня несла маленькую сумку темно-зеленого цвета и к наряду подобрала нюдовые туфли-лодочки на каблуках и маленькую шляпку с сеткой в тон. В ушах у герцогини серьги, на лице - макияж с акцентом на глаза, а маникюр выполнен в светлом оттенке.

© AFP 2024 / TOLGA AKMENПринц Гарри и Меган Маркл прибыли на ежегодную службу в Вестминстерское аббатство (9 марта 2020). Лондон
Меган Маркл показала образ покруче нашумевшего изумрудного лука - Sputnik Армения
Принц Гарри и Меган Маркл прибыли на ежегодную службу в Вестминстерское аббатство (9 марта 2020). Лондон
Лента новостей
0