В украшениях Меган Маркл усмотрели скрытые смыслы

© REUTERS / HENRY NICHOLLSБританский принц Гарри и Меган, герцогиня Сассекская, прибывают на ежегодную службу Содружества в Вестминстерское аббатство (9 марта 2020). Лондон
Британский принц Гарри и Меган, герцогиня Сассекская, прибывают на ежегодную службу Содружества в Вестминстерское аббатство (9 марта 2020). Лондон - Sputnik Армения
Подписаться
Герцогиня с помощью украшений показывает не только свои личные предпочтения, но и намекает на независимость.

ЕРЕВАН, 10 мар — Sputnik. Супруга принца Гарри Меган Маркл выбирает украшения, которые отражают ее личные убеждения или связаны с ее благотворительной деятельностью. К такому выводу пришли журналисты Daily Mail, проанализировавшие ювелирные изделия, которые Маркл надевала во время первого визита в Великобританию вместе с принцем Гарри после отказа от королевских полномочий.

Британский принц Гарри и Мегэн, герцогиня Сассекс во время посещения андалузских садов в Рабате (25 февраля 2019). Марокко - Sputnik Армения
Без королевских церемоний: как принц Гарри и Меган Маркл отдыхают в Канаде
В воскресенье, 8 марта, пара посетила церковь вместе с королевой Елизаветой. В качестве украшений Маркл выбрала серьги из переработанного серебра бренда V by Laura Vann, который выступает за этичное производство, за 140 фунтов стерлингов (12,9 тысяч рублей). Тем самым, по мнению журналистов, она продемонстрировала свой интерес к проблемам экологии.

Помимо этого, герцогиня показала свою независимость с помощью еще одного аксессуара. Она вышла в свет в золотых серьгах-кольцах из магазина Roxanne First.

"Они созданы для независимых женщин, которые сами прокладывают свой жизненный путь", — отмечается в описании товара на сайте марки.

38-летняя Маркл также поддержала женщин всего мира и выступила за разумное потребление, появившись в Королевском Национальном Театре в серьгах в форме волны во второй раз за время своего пребывания. Бренд Edge of Ember борется за права женщин и управляется феминистками. Ювелирное изделие на сайте бренда продается за 65 фунтов стерлингов (6025 рублей).

В ноябре 2019 года Меган Маркл заподозрили в ношении дешевых аксессуаров. Она посетила общественный центр для семей военнослужащих и ветеранов Broom Farm в Лондоне. Ее сфотографировали в двух подвесках канадского бренда Suetables: персонализированный кулон Shirley Zodiac стоимостью 60 фунтов (около 5600 рублей) и ожерелье из золота низкой пробы Vanessa Coin Zodiac за 122 фунта (около 11 тысяч рублей).

Елизавета II готова принять принца Гарри с распростертыми объятиями>>

Принц Гарри и Меган Маркл отказались от звания членов королевской семьи, сохранив за собой титулы герцога и герцогини Сассекских, 8 января.

Лента новостей
0