Премьер-министр Армении едет в Брюссель

© REUTERS / ANNEGRET HILSEПремьер-министр Армении Никол Пашинян во время совместной пресс-конференции с канцлером Германии (13 февраля 2020). Берлин
Премьер-министр Армении Никол Пашинян во время совместной пресс-конференции с канцлером Германии (13 февраля 2020). Берлин - Sputnik Армения
Подписаться
Вслед за бывшим президентом Армении Сержем Саргсяном с главой ЕНП Дональдом Туском встретится премьер Никол Пашинян.

ЕРЕВАН, 9 мар — Sputnik. Премьер-министр Армении Никол Пашинян в понедельник - 9 марта, с рабочим визитом посетит Брюссель, сообщили в пресс-службе правительства.

Встреча Сержа Саргсяна с председателем ЕНП Дональдом Туском (5 марта 2020). Брюссель - Sputnik Армения
Уехал вполне законно: Серж Саргсян обсудил с лидером ЕНП политическую ситуацию в Армении

Глава кабинета министров в бельгийской столице проведет переговоры с рядом высокопоставленных чиновников Европейского союза. В частности запланированы встречи с председателем Европейского Совета Шарлем Мишелем и зампредом Еврокомиссии, верховным представителем ЕС по внешним отношениям и политике безопасности Жозефом Боррелем.

В рамках визита предстоит также встреча премьера с лидером крупнейшей в ЕС Европейской народной партии Дональдом Туском.

Пашинян нарушает договоренности? Эксперт о том, почему Серж Саргсян поехал в Брюссель>>

Примечательно, что на днях с лидером ЕНП в том же Брюсселе встречался бывший президент Армении, председатель Республиканской партии Серж Саргсян.

Лента новостей
0