Полиция Армении объявила в розыск криминального авторитета по кличке Встречи Апер

© Sputnik / Aram NersesyanПолиция Армении проводит обыск в офисе "Еркрапа" (20 июня 2018). Еревaн
Полиция Армении проводит обыск в офисе Еркрапа (20 июня 2018). Еревaн - Sputnik Армения
Подписаться
Ранее силовики провели обыск в доме Варданяна в столичном административном районе Эребуни. Силовики конфисковали какие-то личные вещи, в том числе и видеозаписи

ЕРЕВАН, 9 мар — Sputnik. Полиция объявила в розыск 49-летнего криминального авторитета Арама Варданяна (больше известного как Встречи Апер) по подозрению в попытке убийства, грабежа и похищения человека. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Полиция Армении проводит обыск в офисе Еркрапа (20 июня 2018). Еревaн - Sputnik Армения
Сына "криминального авторитета" Встречи Апер отпустили, а племяннику предъявили обвинение

Ранее адвокаты Варданяна сообщили, что полицейские устроили "облаву" на дома их клиента и его родственников. Уже днем 5 марта силовики вновь провели обыск в доме Варданяна в столичном административном районе Эребуни в рамках конкретного уголовного дела. Затем они доставили в отделение полиции нескольких человек. В числе задержанных были сын и племянник Варданяна. Позже стало известно, что сына отпустили, а племяннику предъявили обвинение в похищении человека. Позже его адвокаты опубликовали видео обыска.

Напомним, в результате обыска в домах Варданяна оружия и боеприпасов, по словам адвокатов, найдено не было. Силовики конфисковали какие-то личные вещи, в том числе и видеозаписи. Как отметили юристы, сам Варданян находится в Армении, однако его не вызывали в следственный орган и полицию.

Лента новостей
0