"Мечтал бы продавать сегодня цветы": Гарик Папоян оригинально поздравил женщин - видео

Подписаться
Известный армянский шоумен, юморист и композитор Гарик Папоян спел шуточную песню в честь женского праздника, особенно суперцен на цветы.

Популярный в Армении шоумен и музыкант Гарик Папоян решил оригинально поздравить женщин с 8 марта. Он выложил на своей странице в Facebook видео, в котором он исполняет шуточный куплет.

"Сегодня 8 марта, дорогие девушки. Этот прекрасный праздник снова настал. И мы всеми друзьями очень хотели бы полчаса продавать сегодня цветы и нормально заработать, все было бы у нас пучком", - поет Гарик, аккомпанируя себе на гитаре.

Шутка в том, что он делает длинную паузу после строчки о друзьях, и аудитории сперва может показаться, что он и его друзья хотят поздравить женщин. Но потом Гарик продолжает шуточную песню о заоблачных ценах на цветы в день праздника.

Видео очень полюбили в армянском сегменте Facebook. Его посмотрели более 5000 раз.

8 марта во многих странах мира отмечается Международный женский день (International Women's Day). Помимо 8 марта в Армении в качестве женского праздника отмечают и 7 апреля, а целый месяц — с 8 марта до 7 апреля — называется женским месяцем.

Лента новостей
0