Журналиста хватил инфаркт на пресс-показе выставки Рафаэля в Риме

© AFP 2024 / ALBERTO PIZZOLIПосетители у картин мастера эпохи Возрождения Рафаэля, представленные на выставке "Рафаэльо" в галерее Scuderie del Quirinale (4 марта 2020). Рим
Посетители у картин мастера эпохи Возрождения Рафаэля, представленные на выставке Рафаэльо в галерее Scuderie del Quirinale (4 марта 2020). Рим - Sputnik Армения
Подписаться
Крупнейшая выставка работ Рафаэля должна открыть двери в четверг. Она включает более 200 работ великого художника

ЕРЕВАН, 4 мар — Sputnik. ЧП произошло на пресс-показе выставки Рафаэля в римской галерее Scuderie del Quirinale: один из журналистов перенес инфаркт, мероприятие пришлось прервать, передает корреспондент РИА Новости.

Отмечается, что пожилой мужчина упал на спину в одном из залов галереи. Очевидцы происшествия, в том числе корреспондент РИА Новости, принялись оказывать ему первую медицинскую помощь. Вскоре его госпитализировали. Сотрудники галереи не уточняют, жив он или нет. По их словам, у журналиста случился инфаркт.

Крупнейшая выставка работ Рафаэля должна была открыться в четверг. Она включает более 200 работ великого художника, больше половины из которых ни разу не собирались в рамках одного выставочного пространства.

Лента новостей
0