"Это подлость": Кудрявцева рвет и мечет из-за того, что Муз-ТВ променял ее на Бузову

© Sputnik / Рамиль Ситдиков / Перейти в фотобанкВручение телевизиоТелеведущая Лера Кудрявцева нной премии "ТЭФИ 2017"
Вручение телевизиоТелеведущая Лера Кудрявцева нной премии ТЭФИ 2017 - Sputnik Армения
Подписаться
Пока Лера Кудрявцева негодует из-за организаторов главного музыкального события года, Ольга Бузова, которая заменит Леру в составе ведущих, обещает "отомстить" артистам, которые ее, Бузову, обижали.

ЕРЕВАН, 3 мар — Sputnik. Вокруг музыкальной премии телеканала "Муз-ТВ" разгорелся нешуточный скандал. Организаторы мероприятия сегодня огласили состав ведущих и, как оказалось, одну из главных "лиц" музыкального канала – Леру Кудрявцеву, туда не включили. Ее заменит Ольга Бузова. Однако решение уйти не было принято самой Кудрявцевой, пишет StarHit.

Певица Ольга Бузова  - Sputnik Армения
Бузова зажгла под песню Тата Симоняна и призналась в любви на армянском - видео

Больше всего известную телеведущую покоробило то, что узнала она об этом из СМИ. Организаторы главного музыкального события года даже забыли сообщить об этом Лере.

"Честно говоря, не ожидала, что телеканал, на котором я тружусь долгие годы, где лежит моя трудовая книжка, к которому я имею непосредственное отношение, даже не поставил меня в известность о таких изменениях. Мне кажется, это подлость. Дело не в том, кем меня "заменили", — я отношусь к этому спокойно, а в том, что никто не позвонил и даже не сообщил о таком решении", - прокомментировала произошедшее телезвезда.

Отметим, что другие ведущие мероприятия остались прежними – это Александр Ревва, Ксения Собчак и Максим Галкин.

Сама же Ольга Бузова несказанно рада изменениям. Она выложила пикантные фотографии в Instagram, которые подписала: "С гордостью и радостью сообщаю вам, что стала ведущей музыкальной премии телеканала МузТВ. Спасибо за доверие. Эта церемония будет особенной и очень горячей. Кстати, любимые артисты, кто там меня обижал?! Готовьтесь, я же вас буду объявлять".

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ольга Бузова (@buzova86)

Отметим, что вторая ведущая – эпатажная Ксения Собчак уже заявила, что к случившемуся относится крайне позитивно. Она также выразила уверенность, что Бузова справится с этой ролью.

Ежегодная национальная телевизионная Премия в области популярной музыки "Премия МУЗ-ТВ 2020" пройдет 5 июня в Москве.

Лента новостей
0