Своя среди чужих: актриса Мери Басмаджян

© Photo : InstagramСвоя среди чужих: актриса Мери Басманджян
Своя среди чужих: актриса Мери Басманджян - Sputnik Армения
Подписаться
Переезжая в другую страну, наши соотечественники ассимилируются с местными. Однако никогда не теряют свою национальную идентичность. Актриса и инстаграм-звезда Мери Басмаджян это наглядно демонстрирует

Мери Басмаджян — актриса, комик и вполне себе состоявшаяся звезда, блистающая на просторах армяно-американского сегмента Instagram. Девушка снимает короткие видео, где пародирует отечественную диаспору в США. Для своих юмористических постов Басмаджян перевоплощается в различных героев. Каждый из них символизирует определенный типаж армянина или армянки из Лос-Анджелеса. 

Тетя Вартуш — один из ярчайших образов Мери. Он полюбился не только редакторам Sputnik Style, но и многим армянским зрителям. К слову, именно тетя Вартуш сделала малоизвестную актрису настоящей звездой. Бум в карьере Басмаджян случился, когда один из ее роликов репостнул знаменитый паблик @pox_chka.

Самый просматриваемый и залайканный ролик — поездка Мери, а точнее ее героини Вартуш, в Лас-Вегас. Вальяжно держа сигарету в руке, Вартуш рассуждает о жизни на американо-армянском диалекте и показывает вид из своего номера. В течение 15 секунд она успевает похвалить саму себя, поменять две пары очков и заставить смеяться до слез любого зрителя. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Mary Basmadjian (@marybasmadjian)

Сейчас счетчик фолловеров Басмаджян стремительно приближается к 30 тысячам. Она вовсю дает представления в Калифорнии, рекламирует косметические продукты и клиники. К тому же недавно Мери успела принять участие в коллаборации со звездным стилистом Ким Кардашьян — Хруш Ачемян. Словом, ведет жизнь успешного инфлюенсера. 

Нам, зрителям, остается только наблюдать за прекрасной карьерой соотечественницы. Будем надеяться, что Мери в скором времени приедет в Армению со своим стендап-шоу. Редакция Sputnik Style точно будет сидеть в первых рядах.  

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Mary Basmadjian (@marybasmadjian)

Лента новостей
0