Известно, кто представит Россию на конкурсе "Евровидение 2020"

© Sputnik / Максим БлиновПевец Александр Панайотов выступает на концерте "Рождество с Григорием Лепсом" (25 декабря 2018). Москвa
Певец Александр Панайотов выступает на концерте Рождество с Григорием Лепсом (25 декабря 2018). Москвa - Sputnik Армения
Подписаться
Официального подтверждения информации пока не поступило, но многие уверены в ее достоверности на "90 процентов".

ЕРЕВАН, 27 фев - Sputnik. Россию на международном песенном конкурсе "Евровидение 2020" представит украинский певец Александр Панайотов. Об этом сообщает Starhit со ссылкой на свои источники.

Участница проекта К Евровидению, певица Атена Манукян - Sputnik Армения
Армянская Афина обещает улетное шоу: Атена Манукян серьезно нацелилась на "Евровидение"

Официального подтверждения информации пока не поступило, впрочем, как и опровержения.

Впервые о том, что 35-летний Панайотов может выступить на "Евровидении», заявил в начале февраля продюсер Игорь Крутой. По его словам, решение об этом Первый канал уже принял, подчеркнув, что уверен в этом "процентов на 90".

Певец Григорий Лепс, продюсирующий Панайотова, тогда заявил, что точной информации о его участии в музыкальном соревновании нет. В начале февраля портал Super обнародовал список претендентов на участие в "Евровидении", среди которых оказались группа Little Big и певица Полина Гагарина.

Певец исполнит песню, в выборе которой принимал участие его продюсер Григорий Лепс. Композиции присылали разные авторы, из них и выделили лучшую.

"Евровидение-2020" пройдет в Роттердаме. Финал конкурса запланирован на 16 мая.

Александр Панайотов - родился в Запорожье. На российском музыкальном Олимпе засветился после участи в реалити-шоу "Народный артист. Артист участвует в отборах на "Евровидение" с 2005 года. В его дискографии три студийных альбома.

Напомним, что Армению на конкурсе в Роттердаме представит греческая певица армянского происхождения Атена Манукян.

Лента новостей
0