Отношения переросли в "официальный брак": Тина Канделаки о бизнес-проекте с Кочаровым

© Sputnik / Maxim BlinovТелеведущая Тина Канделаки
Телеведущая Тина Канделаки - Sputnik Армения
Подписаться
Тина Канделаки заинтриговала подписчиков заявлением о том, что ее, а также ее партнеров ждут "великие дела", о которых станет известно лишь в сентябре.

ЕРЕВАН, 26 фев - Sputnik. Известная российская телеведущая и продюсер Тина Канделаки воспользовалась десятилетием онлайн-кинотеатра ivi, чтобы вновь заявить о своем с продюсером Давидом Кочаровым проекте.

"Как вы уже знаете, наша с Давидом Кочаровым компания Carbon Production готовит большую линейку фильмов и сериалов для платформы ivi Originals. Более года мы находимся в дружеских отношениях, которые почти полгода назад переросли в "официальный брак". Поэтому не могу не поздравить онлайн-кинотеатр с исполняющимся сегодня десятилетием", - написала она в своем Telegram-канале.

Телеведущая не обошлась и без интригующего заявления. По ее словам, пользователей ждут интересные проекты, о которых станет известно осенью нынешнего года.

"Мы-то знаем, что нас ждут великие дела, а начиная с сентября об этом узнают все", - написала Канделаки.

Ранее стало известно, что онлайн-кинотеатр ivi создает стратегическое партнерство на базе компании Carbon Production во главе c Тиной Канделаки и партнерами. Компания была основана самой Тиной и генеральным продюсером ivi Originals Давидом Кочаровым в сентябре 2019 года. В ближайшие несколько лет ivi планирует заказать у Carbon Production от 10 до 20 фильмов и сериалов на общую сумму до полутора миллиарда рублей.

Лента новостей
0