Бомбические армянские богини: Шер осуществила мечту Ким Кардашьян

© AFP 2024 / Kevork Djansezian / Getty Images / AFPКортни Кардашьян, Шер и Ким Кардашьян-Уэст на премьере фильма "Обещание" (12 апреля 2017). Голливуд
Кортни Кардашьян, Шер и Ким Кардашьян-Уэст на премьере фильма Обещание (12 апреля 2017). Голливуд - Sputnik Армения
Подписаться
Две армянки снялись для обложки нового номера издания CR Fashion Book. Опубликованные в сети фото вызвали настоящий фурор.

ЕРЕВАН, 26 фев — Sputnik. Американская теледива Ким Кардашьян, певица Шер и модель Наоми Кэмпбелл снялись в смелой фотосессии для нового номера издания CR Fashion Book. Об этом в своем Instagram написала сама Кардашьян.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Kim Kardashian West (@kimkardashian)

Фотосессия в стиле ретро состоялась на улицах Лос-Анджелеса. На снимках знаменитости предстают с пышными начесами в стиле 1960-х годов и в образе байкерш. 

"Обложка с Шер!!! Теперь вы знаете, кого я считаю иконой стиля. Съемки с ней - моя мечта", - написала она.

"Турки продолжают жаждать крови": певица Шер напомнила миру о Геноциде армян>>

Подписчикам Кардашьян публикации пришлись по вкусу. Всего за несколько часов пост набрал более миллиона лайков и более пяти тысяч комментариев. Юзеры поспешили похвалить участниц фотосессии. "Бомбические армянские богини", "Армянские королевы", "Какой классный дуэт", "Это круто.

View this post on Instagram

A post shared by Kim Kardashian West (@kimkardashian) on

Я тоже хочу такие фотки", "Иконы стиля", "Две сильные армянки", "Как же я люблю вас", "Стильные, похожи на богинь", написали они в комментариях.

Ох уж эта голодная парочка: как Кардашьян и Уэста "заставили" работать на ресторан KFC>>

Ким не раз признавалась, что является поклонницей Шер. Она старается не пропускать концерты певицы и следит за ее стилем. Ким неоднократно примеряла образы Шер на Хэллоуин и во время своих фотосессий. Теледива не скрывает, что без ума от Шер, в том числе, из-за ее армянского происхождения.

Лента новостей
0