Шквальный ветер в Ставропольском крае России, у Азербайджана тоже не все спокойно

Подписаться
В Георгиевском округе Ставрополья из-за непогоды ограничено движение транспорта. Сорваны крыши домов, повреждены машины. В ряде районов Азербайджана также наблюдается сильный ветер, электрораспределительный оператор работает в усиленном режиме. Подробнее - на видео.

На Ставрополье сильный штормовой ветер. Он бушует со вчерашнего дня. Снесло крыши домов. В сети появилось видео из Зеленокумска, где крыша буквально улетает. На дорогах большое число ДТП.

Спасатели рекомендуют не выходить из дома и не выезжать на машинах. 

Ветер буквально сдул грузовой автомобиль с проезжей части на трассе близ станицы Незлобной Георгиевского района. Необычная авария попала на видеорегистратор машины, ехавшей позади. Благо от опрокидывания фургон спас заборчик, в который он уперся кузовом и кабиной.

© YouTube / Сайт СтаврополяНа Ставрополье сильный ветер опрокинул грузовик
Шквальный ветер в Ставропольском крае России, у Азербайджана тоже не все спокойно - Sputnik Армения
На Ставрополье сильный ветер опрокинул грузовик

Сильный ветер зарегистрирован и в Азербайджане, пишут наши коллеги из Sputnik. В Тертере ветром снесло крышу здания школы №6 и нескольких домов. В Хачмазе - снесло крышу пятиэтажного дома, повалены деревья и столбы линии электропередачи. В Агдаме и Барде вырваны с корнем деревья. В большинстве населенных пунктов этих районов прекращена подача электричества.

 

Лента новостей
0