"Перфекто, Мхитарян": роскошный пас Мики итальянцы увековечили в анимационном ролике

© REUTERS / ALBERTO LINGRIAПолузащитник "Ромы" Генрих Мхитарян в матче итальянский Серии А против ФК "Лечче" (23 февраля 2020). Рим
Полузащитник Ромы Генрих Мхитарян в матче итальянский Серии А против ФК Лечче (23 февраля 2020). Рим - Sputnik Армения
Подписаться
В ролике оставили оригинальный звук спортивного комментатора, который восклицает "Перфекто, Мхитарян!"

ЕРЕВАН, 25 фев — Sputnik. Итальянский футбольный клуб "Рома" на своей странице в социальной сети Facebook опубликовали сделанную на компьютере графику удачной передачи Генриха Мхитаряна, благодаря которой полузащитник "Ромы" Дженгиз Ундер забил гол.

Мхитарян может вернуться в "Арсенал" – "Рома" не хочет отдавать его>>

Причем в ролике оставили оригинальный звук спортивного комментатора, который восклицает "Перфекто, Мхитарян!" (с итальянского - идеально).

SMM специалисты "Ромы" озаглавили ролик "Генрих Мхитарян и Дженгиз Ундер вернули нас в нужное русло!".

Ролик длится всего 14 секунд. Его посмотрели больше 48 тысяч человек. Пользователи особо отметили то, как аниматоры оставили момент с одобрительным похлопыванием друг друга по плечу двух футболистов. "Хорошо, что хотя бы в спорте нет места политике", написал один из юзеров, намекая на то, что Ундер - турок по национальности.

Другие пользователи также оставили восторженные комментарии - "Отличная игра, Мики!", "Какой шикарный пас!", "Красавчики, так держать!", пишут они.

Мхитарян оказался впереди всех: Фонсека рассчитывает на него в решающей игре>>

Напомним, Мхитарян 2 сентября 2019 года из "Арсенала" на правах аренды перешел в итальянскую "Рому". Сумма трансфера составила 3 миллиона евро. Он будет играть в клубе до 30 июня 2020 года.

Лента новостей
0