Бесплатно в театр, кино и не только: какие сюрпризы приготовила мэрия Еревана к 8 марта

© Sputnik / Asatur Yesayants8 Марта на улицах Ереванa
8 Марта на улицах Ереванa  - Sputnik Армения
Подписаться
Начиная с 27 февраля в кассах всех столичных театров появятся пригласительные билеты на спектакли, кино и концерты 8 марта.

ЕРЕВАН, 24 фев — Sputnik. Мэрия Еревана приготовила уникальные подарки для женщин по случаю праздника 8 марта. Пресс-служба столичной администрации распространила видео, которое оповещает ереванцев о своеобразной возможности выбрать, где провести праздничный вечер Международного женского дня.

Начиная с 27 февраля в кассах всех столичных театров появятся пригласительные билеты, и ереванцы смогут по своему вкусу выбрать спектакль, кино или концерт. Пригласительные билеты будут раздаваться бесплатно.

Примечательно, что пригласительные получат не только жительницы столицы, но и представители сильной половины, решившие осчастливить своих дам.

В списке будут 15 спектаклей, кинофильмов и концертов. В их числе будет легендарный "Маскарад" Арама Хачатуряна в Национальном Академическом театре оперы и балета им. А. Спендиаряна, спектакль "С любимыми не расставайтесь" в Государственном театре музыкальной комедии им. А. Пароняна и спектакль "Невеста с севера" в Национальном академическом театре им. Г. Сундукяна. Мероприятия начнутся 8 марта, в 19:00.

Лента новостей
0