Дело о смерти Тиграна Мхояна: зампред СК Армении встретился с родными умершего солдата

© Photo : official site of the President of RAСледственный комитет Армении
Следственный комитет Армении  - Sputnik Армения
Подписаться
Родственников скончавшегося солдата заверили, что все детали уголовного дела будут скрупулезно изучены.

ЕРЕВАН, 19 фев — Sputnik. Заместитель председателя Следственного комитета Армении, начальник главного военного следственного управления Артак Кркяшарян встретился с родственниками скончавшегося военнослужащего Тиграна Мхояна.

Военные каски - Sputnik Армения
В Нагорном Карабахе скончались двое военнослужащих

12 февраля в 13:00 военнослужащий Армии обороны непризнанной Нагорно-Карабахской Республики (НКР) Тигран Усикович Мхоян (2000 года рождения) получил смертельное огнестрельное ранение в голову. В связи с происшествием было возбуждено уголовное дело по статье 110 "доведение до самоубийства" Уголовного кодекса Армении.

Как сообщает в среду пресс-служба СК, в ходе встречи, которая состоялась 18 февраля, обсуждались следственные и процессуальные мероприятия в рамках расследования уголовного дела.

Кркяшарян заверил, что орган предварительного следствия тщательно изучит все обстоятельства, имеющие существенное значение для уголовного дела и беспокоящие правопреемников потерпевшего.

Напомним, руководство СК провело также встречу с семьей погибшего в Нагорном Карабахе 19-летнего военнослужащего Тиграна Манвеляна. Трагический инцидент произошел 12 февраля в одной из воинских частей Карабаха.

Лента новостей
0