Актер Данила Козловский улетел в США, его возлюбленная рожает

© Sputnik / Евгений Одиноков / Перейти в фотобанкАктриса, режиссер Ольга Зуева и актер Данила Козловский
Актриса, режиссер Ольга Зуева и актер Данила Козловский - Sputnik Армения
Подписаться
Со дня на день в семье актера Данилы Козловского и его возлюбленной Ольги Зуевой произойдет долгожданное событие — пара впервые станет родителями.

ЕРЕВАН, 18 фев - Sputnik. Российский актер Данила Козловский улетел к своей беременной избраннице: совместного первенца режиссер Ольга Зуева решила рожать в США.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

When love is inside, each day is Valentine’s Day ❤️

Публикация от Film Director/ Muse (@_olyazueva)

Новость о беременности Зуевой попала во все заголовки СМИ в октябре 2019 года и порадовала поклонников пары. Напомним, что влюбленные познакомились в Америке, где сценаристка жила последние несколько лет. Встретившись на вечеринке общих знакомых, пара уже не расставалась, а через год Зуева и вовсе переехала в Россию к возлюбленному.

 Актриса, режиссер Ольга Зуева и актер Данила Козловский - Sputnik Армения
"Они уже не скрывают": Данил Козловский и Ольга Зуева ждут ребенка

Как сообщило издание StarHit, актер отложил все дела и взял перерыв, чтобы не пропустить важный момент в своей жизни. Будущие родители тщательно скрывают пол ребенка и не дают никаких комментариев.

Засиживаться дома оба будущих родителя не планируют. Данила уже в конце марта вернется по делам в Москву, а Зуева летом собирается принять участие в одном из кинопроектов возлюбленного.

Данила и Ольга познакомились в Нью-Йорке на вечеринке у общего друга. Зуева много лет назад переехала из России в США, где успешно работала моделью и актрисой. В Россию она вернулась ради любимого.

Впервые они появились вместе на публике в марте 2015 году на премьере фильма "Духлесс 2". Данила никогда не был обделен женским вниманием, но свои отношения не афишировал.

Лента новостей
0