Группа «Иванушки International» едет с концертом в Ереван

© Sputnik / Алексей МайшевГруппа «Иванушки International» едет с концертом в Ереван
Группа «Иванушки International» едет с концертом в Ереван - Sputnik Армения
Подписаться
В начале марта знаменитая российская группа отыграет концерт в столичной гостинице «Двин». Рассказываем подробности

Музыкальное трио Андрея Григорьева-Аполлонова, Кирилла Туриченко и Кирилла Андреева возобновило гастроли. Совсем недавно они выступили в доме влиятельного российского предпринимателя Зияда Манасира, чья первая жена, к слову, была армянкой. И вот теперь признанные любимцы женской аудитории направляются в наши края.

Формат концерта будет весьма необычным. Фанатам и ценителям творчества «Иванушек» предлагается не просто купить билет. Чтобы подпевать любимым артистам, придется забронировать столик. 

«Пропуски» в концертный зал варьируются от весьма демократичных по цене до категории VIP. Самый «доступный» столик обойдется в 35 тысяч драм (это примерно $70). В эту сумму входит не только возможность наслаждаться концертом, но и ужин из горячего блюда и салата. Если же вы готовы выложить 60 тысяч драм ($120), то на столе будут еще и фрукты с шампанским, а стулья заменят на мягкие диваны. VIP-билет с угощением в зоне «балкон» составит 70 тысяч драм ($140). 

Мероприятие намечено на 8 марта в 20:00. Несмотря на высокую стоимость билетов Международный женский день наверняка обеспечит отличную явку.

© Photo : FacebookКонцерт состоится 8 марта в концертном зале Dvin Music Hall
Группа «Иванушки International» едет с концертом в Ереван - Sputnik Армения
Концерт состоится 8 марта в концертном зале Dvin Music Hall
Лента новостей
0