"Наш богатырь!" Как "Белый медведь" Артур Алексанян вызвал новый шквал восторга в сети

© Sputnik / Hasmik GrigoryanАртур Алексанян празднует победу над Николозом Нахелашвили (Италия) в финальном поединке Чемпионата Европы по греко-римской борьбе (12 февраля 2020). Рим
Артур Алексанян празднует победу над Николозом Нахелашвили (Италия) в финальном поединке Чемпионата Европы по греко-римской борьбе (12 февраля 2020). Рим - Sputnik Армения
Подписаться
Фанаты армянского борца безгранично счастливы, они не упускают возможности выразить ему восхищение.

ЕРЕВАН, 16 фев — Sputnik. Олимпийский чемпион по греко-римской борьбе, троекратный чемпион мира и пятикратный чемпион Европы Артур Алексанян на своей странице в Instagram поблагодарил армянский народ и всех поклонников.

"Спасибо за поздравления, постараюсь и впредь радовать вас", - написал он.

Подписчики очень бурно отреагировали на слова благодарности. Они написали множество восхищенных комментариев, отметив, что испытывают настоящую гордость за такого чемпиона.

"Наша гордость", "Всегда вперед, чемпион!", "Чудо-парень, красавец и богатырь!" - написали подписчики Алексаняна.

Отметим, завоевав золотую медаль на чемпионате Европы в Риме, Артур Алексанян вернулся в Ереван в ночь на 16 февраля. Несмотря на поздний час, в зале ожидания аэропорта "Звартноц" было много спортсменов и журналистов. Они встречали пятикратного чемпиона Европы с большим воодушевлением, как настоящего героя.

Напомним, Артур Алексанян в весовой категории до 97 кг одержал разгромную победу над Николосом Кахелашвили из Италии. Счет составил 7:1. Тем самым он стал пятикратным чемпионом Европы.

Лента новостей
0