В Мюнхене началась встреча Никола Пашиняна и Ильхама Алиева

© Photo : Screenshot / Facebook / Nikol Pashinyan / Նիկոլ ՓաշինյանВстреча премьер-министра Армении Никола Пашиняна и президента Азербайджана Ильхама Алиева (15 февраля 2020). Мюнхен
Встреча премьер-министра Армении Никола Пашиняна и президента Азербайджана Ильхама Алиева (15 февраля 2020). Мюнхен - Sputnik Армения
Подписаться
Лидеры двух стран встречаются на полях Мюнхенской конференции по безопасности. Первым прибыл Алиев, затем вошел Пашинян.

ЕРЕВАН, 15 фев - Sputnik. В Мюнхене началась встреча президентов Армении и Азербайджана Никола Пашиняна и Ильхама Алиева.

Лидеры двух стран вошли в комнату, подали руки, сели напротив друг друга и сфотографировались. После этого журналисты покинули зал для переговоров.

"В рамках мюнхенской конференции по безопасности встречаюсь с президентом Азербайджана", – подписал Пашинян, опубликованное видео.

Пашинян и Алиев проведут короткую беседу.

В рамках мюнхенской конференции по безопасности пройдет обсуждение карабахского конфликта, которое продлится 45 минут. Его будет модерировать исполнительный директор Фонда США-Россия Селеста Валландер. Предполагается, что Пашинян и Алиев выступят на обсуждении и после ответят на вопросы присутствующих.

Отметим, что последнее общение Пашиняна и Алиева было в декабре 2019 года на прошедшем в Санкт-Петербурге саммите лидеров СНГ.

Лента новостей
0