Киркорова приняли за охранника пары Кардашьян-Уэст? Забавный кадр с афтепати "Оскара"

© AFP 2024 / JEAN-BAPTISTE LACROIXКим Кардашьян и Канье Уэст на церемонии вручения премии "Оскар" (9 февраля 2020). Лос-Анджелес
Ким Кардашьян и Канье Уэст на церемонии вручения премии Оскар  (9 февраля 2020).  Лос-Анджелес - Sputnik Армения
Подписаться
Ни одна "оскаровская" вечеринка не обходится без курьезов и приколов. Оскар нынешнего года не стал исключением, а Филипп Бедросович в очередной раз увековечил свой светлый лик, но... совсем не как "король".

ЕРЕВАН, 14 фев — Sputnik. Совсем недавно прошло вручение премий "Оскара" — самого, пожалуй, главного "киношного" приза.

Канье Уэст принимает на Video Music Awards MTV (30 августа 2015). Лос-Анджелес - Sputnik Армения
Канье Уэст ошарашил фанатов: рэпер отправил российско-украинские вездеходы на улицы Чикаго

Как всегда, на красной дорожке позировали самые именитые, красивые и талантливые представители киноиндустрии. Но не только, "засветились" там их коллеги, друзья и просто заметные персоны шоу-бизнеса, переместившиеся позже на вечеринку Vanity Fair, где состоялась официальная афтепати церемонии.

Большую часть многочисленных гостей публика уже видела, но, как выяснилось, кое-что интересное мы все же упустили.

Между тем, фотографы поймали весьма интригующий кадр: всемирно известная поп-дива и бизнесвуман Ким Кардашьян гладит по лицу своего не менее знаменитого супруга – американского рэпера Канье Уэста. Но нет, на сей раз внимание привлекла не роскошная пара, а, скорее, задний план, на котором запечатлен никто иной, как король российской эстрады – лично Филипп Бедросович Киркоров.

Фотка получилась смешная, потому что пристально наблюдающий за Ким и Канье Киркоров - в своем парадном костюме и тревожно-напряженной позе - больше смахивал не на короля, а обычного охранника, о чем не преминули пошутить в сети.

"У Канье новый и очень фактурный охранник", - написал портал Super.ru в своем телеграмм-канале.

Надо сказать, что кадр, действительно, очень забавный, а у фотографа, сделавшего его, должно быть прекрасное чувство юмора.

"Больно смотреть": у новорожденной дочери Миллы Йовович выявили тяжелую болезнь>>

В общем, как и полагается хорошей вечеринке, на ней было все - и смех, и слезы, скандалы и курьезные кадры. Можно констатировать, что праздник удался!

Лента новостей
0