Жизнь удалась: Галкин показал, как встречают папу и мужа после работы

© Sputnik / Екатерина ЧесноковаАлла Пугачева и Максим Галкин на премьере фильма "Высоцкий. Спасибо, что живой" (29 ноября 2011). Москвa
Алла Пугачева и Максим Галкин на премьере фильма Высоцкий. Спасибо, что живой (29 ноября 2011). Москвa - Sputnik Армения
Подписаться
Менее чем за сутки ролик успели посмотреть порядка двух миллионов пользователей. "Роскошная бригада, Макс!", написали пришедшие в восторг подписчики.

ЕРЕВАН, 12 фев — Sputnik. Известный российский шоумэн и телеведущий Максим Галкин выложил в Instagram видео, на котором его после возвращения со съемок встречают жена и дети. Менее чем за сутки ролик успели посмотреть почти 2 миллиона пользователей.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Максим Галкин (@maxgalkinru)

Примадонна российской эстрады Алла Пугачева и дети звездной пары Лиза и Гарри под саундтрек из "Звездных войн" маршируют у дверей дома, встречая папу и мужа, снимающего этот процесс с улицы.

Галкин показал, как круто поют его дети на французском>>

"Вот оно счастье, которое ни за какие деньги не купишь", "Когда так ждут и встречают дома -- это значит жизнь удалась!", "Семья с Большой буквы", "Вы все одна дружная команда! Класс!", "Роскошная бригада, Макс!", написали пришедшие в восторг подписчики.

Лента новостей
0