"Больно смотреть": у новорожденной дочери Миллы Йовович выявили тяжелую болезнь

© Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкАмериканская актриса Мила Йовович на красной дорожке 69-го Каннского кинофестиваля
Американская актриса Мила Йовович на красной дорожке 69-го Каннского кинофестиваля - Sputnik Армения
Подписаться
Роды Миллы Йовович прошли хорошо, однако в среду звезда сделала неожиданное заявление о заболевании своей третьей дочери.

ЕРЕВАН, 12 фев — Sputnik. У новорожденной дочери известной голливудской актрисы Миллы Йовович - Оушан, выявлена тяжелая болезнь. Актриса в своем Instagram опубликовала фото, в котором старшая дочь Миллы - Дашиэл, из бутылочки кормит свою младшую сестру.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Milla Jovovich (@millajovovich)

Ранее мы сообщали, что 44-летняя американская актриса кино и телевидения, фотомодель, музыкант и модельер Милла Йовович родила третьего ребенка: девочку назвали Оушан. Вместе с режиссером Полом Андерсоном Йовович уже воспитывает 2-х дочерей — 12-летнюю Эву и 4-летнюю Дашиэл.

Роды Йовович прошли хорошо, однако в среду звезда сделала неожиданное заявление: у новорожденной девочки тяжелая форма желтухи, и в настоящее время актриса с ребенком находится в больнице.

"Нет на свете ничего лучше, чем видеть, как твои дети любят друг друга, как они ценят проведенное вместе время. Дашиэл кормит малышку при любом удобном случае. В сцеженное грудное молоко мне пришлось добавить искусственную смесь, поскольку у Оушан тяжелая форма желтухи, и мы провели всю неделю в больнице", - написала Милла, добавив, что очень больно видеть следы после забора крови на пятках дочери.

"Добро пожаловать в мир!": Милла Йовович родила третьего ребенка>>

"Я надеюсь, анализ крови покажет, что Оушан идет на поправку", — написала Йовович.

Напомним, Йовович с 2009 года состоит в браке режиссером Полом Андерсоном. У супругов есть две дочери — Эва Габо Андерсон и Дашиэл Иден Йовович-Андерсон.

Лента новостей
0