Раскачал всех и всё: выступление Эминема на "Оскаре" шокировало даже Скорсезе

© REUTERS / MARIO ANZUONIЭминем исполняет "Lose Yourself" на 92-й церемонии вручения премии "Оскар" (9 февраля 2020). Лос-Анджелес
Эминем исполняет Lose Yourself на 92-й церемонии вручения премии Оскар (9 февраля 2020). Лос-Анджелес - Sputnik Армения
Подписаться
Появление Эминема на церемонии награждения премии "Оскар" в Лос-Анджелесе стало неожиданностью для гостей церемонии. Он буквально ворвался в зал с песней Lose Yourself.

ЕРЕВАН, 10 фев — Sputnik. Американского рэпера Эминема не было в списке гостей, а потому его выступление всех приятно шокировало.

Появление артиста вызвало ажиотаж, приятный шок, восторг, аплодисменты, слезы радости и ностальгии. Музыкант исполнил песню Lose Yourself из автобиографического фильма "8 миля" (с самим Эминемом в главной роли).

​В 2003 году эта песня была отмечена Оскаром. Но спустя 17 лет ее встретили просто на "ура", гости звездной церемонии двигались в такт музыке.

Похоже, неожиданное появление рэпера не на шутку удивило всех сидящих в зале театра "Долби", а реакция Мартина Скорсезе и вовсе превратилась в мем.

Впервые в истории "Оскара" главный приз получил фильм на иностранном языке>>

Многим запало в душу и исполнение 18-летней певицы Билли Айлиш. Она спела Yesterday группы The Beatles, посвященное деятелям киноиндустрии, которые покинули мир в 2019-2020 годах. Их фотографии на экране во время исполнения, что было особенно трогательно.

Церемония "Оскара" прошла в театре "Долби". В 2020 году церемония вручения "Оскара" стала 92-й по счету. Как и в 2019-м ведущих не было.

Лента новостей
0