Киану Ривз пришел на "Оскар" с мамой — фанаты забыли о церемонии

© AP Photo / Richard ShotwellПатрисия Тейлор и Киану Ривз прибывают на церемонию вручения "Оскара" (9 февраля 2020). Голливуд
Патрисия Тейлор и Киану Ривз прибывают на церемонию вручения Оскара (9 февраля 2020). Голливуд - Sputnik Армения
Подписаться
Во-первых, шаг актера умилил пользователей, во-вторых, 76-летняя мама актера выглядела просто великолепно.

ЕРЕВАН, 10 фев — Sputnik. Популярный актер Киану Ривз пришел на церемонию вручения "Оскар" с неожиданной спутницей: 55-летний актер пришел под руку с 76-летней мамой Патрицией Тейлор. Издание E!News опубликовало видео с Киану и его мамой на красной дорожке, от которого пришли в восторг пользователи сети.

​Киану Ривз - один из тех редких актеров, которых любят практически все. За годы своей карьеры актер ни разу не допустил ни единой "осечки". Наоборот, своими поступками актер всегда вызывал восхищение у своих поклонников: поездки на метро, селфи с фанатами, помощь туристам и прочее. И сейчас Ривз мог пройтись по самой главной дорожке мира с какой-нибудь ослепительной красавицей, но он решил прийти с не менее ослепительной мамой.

"Как случилось, что он до сих пор не женат?! Ведь он такая душка!", "Это просто прекрасный человек", "Киану - национальное достояние США", написали восторженные комментаторы.

Красная дорожка "Оскар 2020": монашеские образы и "мужик" на каблуках>>

Они заметили и то, как великолепно выглядит мама актера для своих лет. Патриция Тейлор - художник по костюмам, она была замужем четыре раза, сейчас одинока. Отец Киану ушел из семьи, когда мальчику было три года.

Ривз наиболее известен по своим ролям в фильмах "Матрица", "Джон Уик", "Адвокат дьявола", "Константин: Повелитель тьмы", "Короли улиц". В 2005 году актер получил звезду на голливудской "Аллее славы".

Лента новостей
0