"Вы услышите вой этих блудливых выродков": Пашинян об угрозах Айрапетяна

© Sputnik / Aram NersesyanПремьер-министр Никол Пашинян на внеочередном заседании парламента Армении (12 февраля 2019). Еревaн
Премьер-министр Никол Пашинян на внеочередном заседании парламента Армении (12 февраля 2019). Еревaн - Sputnik Армения
Подписаться
Глава правительства Армении Никол Пашинян прокомментировал угрозы бывшего депутата парламента Рубена Айрапетяна.

ЕРЕВАН, 6 фев — Sputnik. Закон в Армении в скором времени позволит топтать прихвостней бывшего режима, которые осмеливаются угрожать гражданам страны, заявил премьер-министр Армении Никол Пашинян в четверг в парламенте, комментируя недавние заявления экс-депутата Рубена Айрапетяна.

Рубен Айрапетян - Sputnik Армения
"Я вытру об них ноги": Рубен Айрапетян разразился угрозами, выйдя из полиции

4 февраля бывшего депутата парламента и экс-президента Федерации футбола Армении Рубена Айрапетяна доставили в полицию. Примерно через три часа его отпустили. Выйдя из здания Главного управления по борьбе с организованной преступностью, Айрапетян пригрозил вытереть ноги об тех, кто решил начать уголовное преследование в его отношении.

"Вы все услышите вой этих блудливых выродков", – заявил Пашинян.

По его словам, старый режим с ухмылкой смотрит на уголовные дела, поскольку надеется, что КС освободит их.

Напомним, в начале декабря прошлого года сотрудники правоохранительных органов провели обыски в доме и на предприятиях экс-депутата и бывшего главы ФФА. Затем в Следственном комитете заявили, что по факту присвоения, связанного с именем Айрапетяна, возбуждено дело сразу по нескольким статьям Уголовного кодекса. Сам Айрапетян сообщал, что в результате обыска были изъяты документы.

Лента новостей
0