Армянские таможенники задержаны на грузинской границе – жесткая реакция Пашиняна

© Sputnik / Aram NersesyanПремьер-министр Армении Никол Пашинян на Араратском таможенном терминале (9 апреля 2019). Еревaн
Премьер-министр Армении Никол Пашинян на Араратском таможенном терминале (9 апреля 2019). Еревaн - Sputnik Армения
Подписаться
Пропускали "нужные" машины с товаром через границу, без какого-либо таможенного оформления. За что и поплатились.

ЕРЕВАН, 6 фев — Sputnik. Несколько таможенников на КПП Бавра задержаны за содействие незаконному импорту. Об этом заявил на заседании правительства Армении 6 февраля премьер-министр Никол Пашинян.

По его словам, они содействовали импорту товаров без таможенного оформления. То есть машины просто, "как ни в чем не бывало", проезжали через таможенную границу, без остановки.

Дьюти-фри на армянской таможне: Пашинян поручил разобраться с заявками инвесторов>>

Остается только удивляться мышлению этих людей. Создается впечатление, что эти люди не смотрят телевизор, не следят за новостями в стране, добавил глава правительства.

"Или им кажется, что мы на камеры говорим одно, а в кабинетах делаем совсем другое. Эти люди глубоко ошибаются. Мы неизбежно вырвем коррупцию с корнем. Все сомневающиеся в этом, думаю, изведают самые горькие плоды этих сомнений", - добавил премьер-министр.

Напомним, накануне Служба нацбезопасности задержала крупного чиновника – председателя Комитета градостроительства Армении Ваагна Вермишяна. Он подозревается в получении взяток и злоупотреблении должностными полномочиями.

Лента новостей
0