У природы нет плохой погоды?

© Sputnik / Виктория ПисаренкоУ природы нет плохой погоды?
У природы нет плохой погоды? - Sputnik Армения
Подписаться
Еще неделю назад редакция Sputnik Style рассказывала о прекрасной погоде и потеплении, как вдруг сразу после выпуска статьи столбик термометра резко пополз вниз, пошел дождь со снегом. В чем дело?

Минувшие выходные, увы, разочаровали всех любителей солнца и тепла. Ереванское небо затянули тучи, температура понизилась до нуля, а дороги покрылись мокрым снегом. Две трети нынешней зимы стояли сухие и ясные дни, но почему-то природа решила преподнести сюрприз армянам именно под конец холодного сезона.

Город стал мрачным, настроение жителей также оставляло желать лучшего. Но тут наступил солнечный понедельник, и все вроде бы встало на свои места. Но нет: во вторник Ереван опять поглотили серость и снег с дождем — скользко, неуютно.

Кадр дня: Арарат во всей красе  - Sputnik Армения
Кадр дня: Арарат во всей красе

Но отчаиваться не стоит! По прогнозам синоптиков, в четверг и пятницу потеплеет почти на целых 10 градусов. В пятницу смело оставляйте дома свой пуховик, который был так необходим еще во вторник с его плюс 3 градусами, и берите кожаную куртку. Обещают плюс 12!

Подобные температурные скачки продолжатся до середины февраля. Сейчас вот обещают до минус 11, правда ночью. Так что продумывать весенний гардероб пока еще рано. Придется, видимо, держать наготове и пуховик, и легкую куртку.

© Sputnik / Виктория ПисаренкоВо вторник Ереван опять поглотили серость и снег с дождем. Стало скользко и неуютно
У природы нет плохой погоды? - Sputnik Армения
Во вторник Ереван опять поглотили серость и снег с дождем. Стало скользко и неуютно
Лента новостей
0