"Не уезжайте в Канаду": Мадонна предложила Меган и принцу Гарри свою квартиру в Нью-Йорке

© Sputnik / Алексей ДаничевПевица Мадонна на концерте в СКК "Петербургский" (9 августа 2012). Санкт-Петербург
Певица Мадонна на концерте в СКК Петербургский (9 августа 2012). Санкт-Петербург - Sputnik Армения
Подписаться
В опубликованном Мадонной ролике звезда сидит напротив зеркала, готовясь к выступлению, и одновременно рассказывает о преимуществах своих апартаментов.

ЕРЕВАН, 5 фев — Sputnik. Американская певица Мадонна наряду с другими знаменитостями вступилась за Меган Маркл и принца Гарри, решивших сложить с себя королевские полномочия. 

61-летняя певица обратилась к герцогам Сассекским с предложением арендовать ее нью-йоркскую квартиру.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Madonna (@madonna)

В опубликованном Мадонной ролике звезда сидит напротив зеркала, готовясь к выступлению, и одновременно рассказывает о преимуществах своих апартаментов.

"В квартире 2 комнаты, а с моего невероятного балкона открывается великолепный вид на Манхэттен. Букингемский дворец просто не сравнить. Не переезжайте в Канаду. Там скучно",— написала певица в Instagram.

Сейчас Меган Маркл и принц Гарри обосновались в Канаде, где они арендовали дом на острове Ванкувер, в котором живут вместе с девятимесячным сыном Арчи. О том, чтобы периодически жить в США, супруги тоже размышляют. Однако пока они, по сообщениям инсайдеров, рассматривают Калифорнию: туда они хотят отправиться на лето. Впрочем, предложение Мадонны звучит весьма заманчиво — как знать, может быть, они и изменят свои планы.

"Прыжок в неизвестность": принц Гарри об отказе от королевских обязанностей>>

Меган Маркл в настоящее время находится в Северной Америке, она полна сил и готова вернуться к прежней жизни, тогда как  принц Гарри все еще сильно скучает по Англии и периодически возвращается на родину.

После отказа от королевских полномочий титулы официально будут закреплены за герцогами Сассекскими, однако использовать их как королевские персоны они с весны этого года не смогут и лишь будут контролировать свои благотворительные организации.

Пара намерена вернуть все деньги, потраченные на ремонт Фрогмор-коттеджа, и оставит его в своем владении как британскую резиденцию. В основном герцоги будут жить в Северной Америке.

Также принц Гарри и Меган не смогут более представлять королеву на официальных мероприятиях.

Лента новостей
0