Жуткий случай в Армении: 63-летний мужчина периодически насиловал несовершеннолетнюю

© Sputnik / Aram NersesyanЖертва домашнего насилия Ани
Жертва домашнего насилия Ани - Sputnik Армения
Подписаться
Девочка часто оставалась одна с сожителем матери. Пользуясь ее беспомощностью, мужчина продолжительное время совершал насильственные действия сексуального характера.

ЕРЕВАН, 1 фев — Sputnik. Следственный комитет Армении завершил расследование жуткого преступления в Армавирской области и представил некоторые подробности изнасилования 12-летней девочки. По сообщению СК, жительница области вместе с дочерью переехала к одному 63-летнему мужчине. Последний якобы из соображений гуманности позволил им пожить у него, так как они остались без жилья.

Арман Татоян  - Sputnik Армения
Омбудсмен Армении проконтролирует историю о периодическом насилии над 10-летним мальчиком

Из материалов уголовного дела следует, что девочка часто оставалась одна с мужчиной. Пользуясь априори беспомощностью ребенка, 63-летний мужчина продолжительное время, а именно с декабря 2017 по март 2018 гг. совершал в отношении ее насильственные действия сексуального характера.

Мужчина при этом угрожал выставить их за дверь, если девочка станет рассказывать об этом кому-либо. Следствие установило, что от преступных действий мужчины пострадала и 10-летняя подружка девочки.

Сейчас предполагаемому насильнику предъявлено обвинение. Предварительное следствие завершено, дело с обвинительным заключением передано в прокуратуру. Преступление предполагает лишение свободы сроком до 15 лет.

Лента новостей
0