"Спасибо, Господи": гуру мейкапа Гоар Аветисян рассекретила новость о беременности

© Sputnik / Laura SarkisyanГоар Аветисян дала мастер-класс на Северном Проспекте (11 мая 2019). Еревaн
Гоар Аветисян дала мастер-класс на Северном Проспекте (11 мая 2019). Еревaн - Sputnik Армения
Подписаться
"Спасибо , Господи, за то, что осуществляешь самые несбыточные мечты", - подписала визажист фото.

ЕРЕВАН, 31 янв — Sputnik. Известная в качестве профессионального визажиста Гоар Аветисян, которую в России и Армении часто именуют "кудесницой и гуру мейкапа", в своем Instagram опубликовала фото, на котором видно, что знаменитость ждет ребенка. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Goar Avetisyan (@goar_avetisyan)

"Спасибо , Господи, за то, что осуществляешь самые несбыточные мечты", - подписала визажист фото.

"Просто красавица!", "Вы выполнили истинное предназначение женщины! Дай Бог Вам сил и здоровья выносить здорового и крепкого малыша!", "Какая прекрасная новость", написали восторженные подписчики в комментариях к фото. 

Судя по комментариям, Гоар счастлива со своим избранником, о котором ничего неизвестно. Отвечая на прямой вопрос одной из подписчиц о том, вышла ли она замуж, Аветисян ответила: "Скромно посидели. Я много раз говорила, что не хочу свадьбу, хочу быть счастливой".

Аветисян после развода с первым супругом бизнесменом Вагинаком Мартиросяном пребывала в депрессии почти полгода. Она прожила с ним два года, а знакомы они были до того пять лет. До свадьбы просто дружили, общались, были замечательными друзьями, всегда были на связи. Как-то Аветисян призналась, что между ней и Вагинаком искра загорелась за месяц до брака. Однако совместная жизнь у них не сложилась, в итоге оба приняли решение разойтись. После развода визажист похудела на 43 килограмма и нашла новую любовь. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Goar Avetisyan (@goar_avetisyan)

"Он ненавидит соцсети, поэтому либо такие фотки, либо вообще никаких. Он предпочитает оставаться за кадром, а я уважаю его выбор (и именно поэтому выкладываю это фото, а то он меня потом побьет), - подписала Гоар фото с любимым.

"За жирность, фотошоп и лысину": хейтеры заклевали гуру мейкапа Гоар Аветисян>>

Гоар Аветисян родом из Мартуни (Армения), ее семья переехала в Москву, когда Гоар исполнился годик. Для нее этот город стал родным, однако она также любит Армению. Она самостоятельно добилась успеха. Первые свои эксперименты с косметикой в 11-12 лет Гоар проделывала на себе. В 16 лет девушка поступила в РАНХиГС на экономический факультет. Уже на первом курсе стала красить всех подруг и знакомых. Увлечение стало работой, пришлось пожертвовать учебой. В результате в 2012 году Гоар сама начала преподавать, сначала давала мастер-классы по макияжу, а теперь у нее есть своя школа и студия в центре Москвы.

Лента новостей
0