"Не сдаваться и идти вперед": девочка из Гюмри поражает всех уникальным голосом

Подписаться
Милен не посещает музыкальную школу, всему обучается сама – под руководством мамы. Музыку она чувствует сердцем. Девочка выиграла несколько международных вокальных конкурсов и уже выступает с сольными концертами.

Девочка из Армении - 12-летняя уроженка Гюмри Милен Каранян обладает уникальным голосом, она установила рекорд России как ребенок с самым широким диапазоном голоса – пять октав.

Удивительно, что ее редкий талант открылся неожиданно.

"Это было случайно, мама заметила, что у меня большой диапазон. И мама начала развивать", - рассказала юная певица.

Милен не посещает музыкальную школу, всему обучается сама – под руководством мамы. Музыку она чувствует сердцем. Девочка выиграла несколько международных вокальных конкурсов и уже выступает с сольными концертами. В ее репертуаре – хиты самых разных жанров и на разных языках. Несмотря на это, Милен очень скромна, она не чувствует себя звездой, несмотря на популярность и успех. Она всегда готова поделиться секретом этого успеха со всеми желающими.

Редчайший диапазон и мощный голос: девочка из Гюмри попала в книгу рекордов>>

"Заниматься, не сдаваться, не слушать никого и идти вперед!", - вот ее девиз. Останавливаться на достигнутом Милен не собирается. Девочка мечтает о большой сцене и карьере профессиональной певицы.

Милен Каранян родилась в Гюмри и прожила в Армении до 9 лет, потом ее семья переехала в Москву. Девочка начала петь с 6 лет и сразу же стала выигрывать вокальные конкурсы.

Лента новостей
0