Певец Дмитрий Маликов рассказал о роскошном, сверхдорогом подарке из Казахстана

© Sputnik / Нина Зотина / Перейти в фотобанкТворческая встреча с народным артистом России Д. Маликовым
Творческая встреча с народным артистом России Д. Маликовым  - Sputnik Армения
Подписаться
Исполнитель рассказал про свое отношение к Казахстану, рассекретив, какой ему сделали неожиданный и шикарный подарок.
Дмитрий Маликов рассказал о самом неожиданном подарке от друга из Казахстана

Известный российский певец и композитор Дмитрий Маликов признался, что довольно часто приезжает в Казахстан к друзьям. Об этом он сказал на творческой встрече в Международном мультимедийном пресс-центре МИА "Россия сегодня", приуроченной к 50-летнему юбилею музыканта.

По словам Маликова, в Казахстане его восхищает потрясающая природа. Он также рассказал, что его дочь Стефания готовит к будущему юбилею сюрприз. По словам певца, он не ждет каких-то особых подарков, главное, чтобы все пришли на день его рождения.

"Важно, чтобы никто не заболел, чтобы все хорошо прошло, чтобы хороший концерт получился - простые человеческие желания и творческие радости. А какой подарок удивил? Рояль. Мой близкий друг из Казахстана подарил на сорокалетие настоящий большой концертный рояль, который стоит только в самых престижных залах мира и России. А у меня он стоит дома", - сказал Маликов.

Дмитрий Маликов — советский и российский композитор, пианист, певец, актёр, продюсер, телеведущий, блогер. Народный артист Российской Федерации.

Лента новостей
0