Фанатизм и трудолюбие Даниеляна еще раскроют его многогранность - тренер фигуриста

© Sputnik / Александр Вильф / Перейти в фотобанкЗавоевавший серебряную медаль в мужском одиночном фигурном катании на чемпионате Европы по фигурному катанию россиянин Артур Даниелян на церемонии награждения (23 января 2020). Грац
Завоевавший серебряную медаль в мужском одиночном фигурном катании на чемпионате Европы по фигурному катанию россиянин Артур Даниелян на церемонии награждения (23 января 2020). Грац - Sputnik Армения
Подписаться
Тренер российского фигуриста армянского происхождения Артура Даниеляна считает, что у него большое будущее. На чемпионате Европы, прошедшем в австрийском Граце, Даниелян завоевал серебряную медаль.

ЕРЕВАН, 24 янв - Sputnik. У 16-летнего Артура Даниеляна большой потенциал, а раскрыть его талант помогут необычайный фанатизм и трудолюбие спортсмена. Такое мнение в интервью РИА Новости выразила тренер фигуриста Елена Буянова.

Говорит по-армянски, гоняет в футбол: душевная беседа с фигуристом Артуром Даниеляном>>

По ее словам, Артур - в самом начале своего спортивного пути, и его многогранность раскроют необычайное "трудолюбие, талант и фанатизм".

"Успех всегда окрыляет, и дай бог, чтобы у него побольше было таких счастливых мгновений в спорте", — сказала Буянова.

Тренер выразила благодарность своей команде, а также пояснила, что пока ясности об участии ее подопечного в чемпионате мира в Монреале. Этот вопрос будет решен позднее.

Напомним, Артрут Даниелян завоевал серебряную медаль на чемпионата Европы, который проходит в австрийском городе Грац.

Лента новостей
0