В сети появилось видео вооруженного налетчика в здании "Эребуни плаза"

© Sputnik / ASATUR YESAYANTS Происшествие в Эребуни плаза (23 января 2020). Еревaн
 Происшествие в Эребуни плаза (23 января 2020). Еревaн - Sputnik Армения
Подписаться
Молодой человек вошел в здание с ружьем в руках и сразу же направил его в сторону девушки на ресепшене.

ЕРЕВАН, 23 янв — Sputnik. Видео с камер наблюдения здания "Эребуни Плаза", которое запечатлело вход вооруженного мужчины в здание, появилось в сети. Видеоматериал опубликовал новостной сайт yerevan.today.

На кадрах видно, как молодой человек без маски, облаченный в черную куртку и черные штаны, входит в здание с ружьем в руках. Он сразу направляет оружие в сторону девушки на ресепшене, подходит к ней и что-то говорит (на видеозаписи нет звука). Затем он резко бежит к выходу, девушка поднимается со стула и кому-то звонит. Потом мужчина опять возвращается к ресепшену, забросив ружье за плечо. Девушка продолжает разговаривать по телефону и садится обратно. Видео на этом заканчивается.

"Я доверяю тебе свою жизнь" – появились кадры переговоров Армана Саркисяна со стрелявшим>>

В то же время в сети появилась видеозапись, сделанная Радио "Аврора", на которой отчетливо слышно имя преступника - Артур Овикович Торосян. С Торосяном вел переговоры сам временный исполняющий обязанности начальника полиции Арман Саргсян. В результате переговоров преступник сдался и передал оружие силовикам.

Напомним, что сегодня, в четверг, в 14:40 в полицию поступил вызов о том, что в "Эребуни плаза" вошел вооруженный человек, спросил о местонахождении кабинета экс-президента Роберта Кочаряна и открыл огонь. Преступника обезвредили около 16:00 часов.

Лента новостей
0