Ночь в комнате Джульетты: необычный конкурс организовали для романтиков в Вероне

Подписаться
"Дом Джульетты" - самый популярный музей в итальянской Вероне. Ежегодно его посещают миллионы туристов.

ЕРЕВАН, 23 янв — Sputnik. Ночь в доме известной шекспировской героини Джульетты в Вероне сможет провести пара счастливчиков в День святого Валентина. Такую возможность влюбленным парам предоставляет один из онлайн-сервисов по краткосрочной аренде жилья, пишет Fox News.

CC BY-SA 4.0 / Darronsky / Claconvr / Casa di Giulietta (cropped, resized and color corrected)Дом Джульетты
Ночь в комнате Джульетты: необычный конкурс организовали для романтиков в Вероне - Sputnik Армения
Дом Джульетты

Современные "Ромео" и "Джульетта" будут приглашены в особняк 13 века лишь на один вечер – чтобы провести романтический вечер с продолжением. Для пары будут также организованы экскурсии по музею и итальянской Вероне, они воспользуются услугами личного дворецкого, для них организуют ужин при свечах от удостоенного звезды Michelin шеф-повара. Влюбленные смогут также прочесть письма, приходящие в "Клуб Джульетты".

Победители этого необычного конкурса получат возможность провести ночь на кровати Джульетты из классической кинокартины Франко Дзеффирелли, снятой в 1968 году.

Знаменитую Шушинскую крепость в Карабахе отреставрируют>>

"Дом Джульетты" - самый популярный музей в итальянской Вероне. Ежегодно его посещают миллионы туристов.

Для участия в конкурсе участникам предлагается отправить письмо Клубу Джульетты и самой Джульетте посредством сайта онлайн-сервиса. Желающие побывать в Доме Джульетты должны детально рассказать, почему именно они заслуживают этот шанс.

Лента новостей
0