"Нет и не может быть": Маргарита Симоньян опровергла слухи о госпитализации

© Sputnik / Владимир Трефилов / Перейти в фотобанкГлавный редактор телеканала RT и МИА "Россия сегодня" Маргарита Симоньян во время видеоконференции с журналистами (12 июля 2018). Москвa
Главный редактор телеканала RT и МИА Россия сегодня Маргарита Симоньян во время видеоконференции с журналистами (12 июля 2018). Москвa - Sputnik Армения
Подписаться
Некоторые российские СМИ подхватили информацию о том, что Маргариту Симоньян забрали прямо из Кремля, где она была на совещании.

ЕРЕВАН, 22 янв - Sputnik. Главный редактор канала RT и МИА "Россия Сегодня" Маргарита Симоньян опровергла информацию о госпитализации.

"В связи с сообщениями не отошедших от новогодних праздников СМИ о том, что у меня сердечный приступ, заявляю, что у меня нет и не может быть сердечного приступа по той простой причине, что у меня нет сердца", - написала она в своем телеграм-канале.

Ранее в СМИ появилась информация, что Симоньян госпитализировали в институт имени Н. В. Склифосовского из-за проблем сердцем и якобы она находится в реанимации.

Шутливый пост Симоньян расставил все точки на "i".

Лента новостей
0