Пожар уничтожил дом в армянском селе Цилкар — семья из 9 человек оказалась на улице

© Sputnik / Asatur YesayantsПожар на перекрестке улиц Абовяна и Пушкина (21 ноября 2019). Еревaн
Пожар на перекрестке улиц Абовяна и Пушкина (21 ноября 2019). Еревaн - Sputnik Армения
Подписаться
Жители села, рискуя жизнью, до прибытия спасателей-пожарников вынесли из огня всех членов семьи, в том числе двух малолетних детей.

ЕРЕВАН, 20 янв — Sputnik. Крупный пожар вспыхнул в понедельник одном из домиков-времянок ("вагончиков") в селе Цилкар Арагацотнской области Армении, в котором проживала семья из 9 человек. Подробности передает сайт криминальной хроники shamshyan.com.

Пожарники осматривают место возгорания у здания парламента Армении после его тушения (9 ноября 2019). Еревaн - Sputnik Армения
Лето прошло, a пожарам в Армении нет конца: кто виноват?

Отмечается, что инцидент произошел еще днем, около 13:35 по ереванскому времени. Жители села, рискуя жизнью, до прибытия спасателей-пожарников вынесли из огня всех членов семьи, в том числе детей.

В доме проживали 54-летний Мамрре Саркисян, 51-летняя Ирина Саркисян, 28-летняя Араксия Саркисян, 26-летняя Эмма Саркисян, 22-летний Гарегин Саркисян, 6-летний Врам Агаларян, 2-летний Саркис Казарян, 33-летний Тигран Казарян, 83-летняя Эмма Саркисян.

Несмотря на то, что пожарники вместе с местными жителями несколько часов боролись с огнем, дом полностью сгорел вместе с имуществом. Все 9 членов семьи, проживавшей в тяжелых социально-экономических условиях, оказались на улице, без средств к существованию и вещей.

Лента новостей
0