Медведев поделился своими планами на ближайшее будущее

© Sputnik / Aram NersesyanПремьер-министр России Дмитрий Медведев на расширенном заседании Евразийского межправительственного совета (30 апреля 2019). Еревaн
Премьер-министр России Дмитрий Медведев на расширенном заседании Евразийского межправительственного совета (30 апреля 2019). Еревaн - Sputnik Армения
Подписаться
Бывший премьер-министр России рассказал о том, что изменилось в его жизни за последние дни.

ЕРЕВАН, 19 янв — Sputnik. Бывший премьер-министр России Дмитрий Медведев ответил на вопрос о том, как после ухода в отставку изменилась его жизнь, поделившись своими планами на ближайшее будущее, пишет РИА Новости.

Михаил Мишустин и Дмитрий Медведев - Sputnik Армения
У России новое правительство: чего ждать в отношениях с Арменией?

 Согласно сообщению, экс-премьер сказал, что воспользовался выходными и уехал кататься на лыжах. По возвращении он намерен приступить к своим рабочим обязанностям.

"Моя жизнь изменилась следующим образом: воспользовавшись выходными, я приехал на пару дней покататься на лыжах. Покатаюсь пару дней, потом вернусь и начну работать. Так что, особых изменений в этом смысле нет, я продолжу работать", - сказал бывший премьер-министр России.

Новым премьером России стал Михаил Мишустин>>

В среду кабмин России в полном составе подал в отставку. Об этом объявил Дмитрий Медведев на встрече с Путиным. Такое решение было принято сразу после послания главы государства Федеральному собранию, в котором он обозначил целый ряд фундаментальных изменений в Конституцию, а также озвучил ряд социально-экономических инициатив.

Лента новостей
0