Орет, как подорванная! Реакция бабушки на неожиданный приезд внучки всех ошеломила

https://letidor.media.eagleplatform.com/index/player?record_id=1056046&player=new
Подписаться
Встреча бабушки и дедушки с внуками - это всегда трогательно. Особенно, если они редко видятся. Но такую бурную реакцию бабушки на неожиданный приезд внучки, как на этом видео, нечасто увидишь.
Бабушки и дедушки относятся к своим внукам со всей любовью и нежностью и, в отличие от родителей, готовы их баловать постоянно. Но не всем удается постоянно видеться с внуками, часто дети и внуки живут в разных городах и странах. Такова ситуация и в этом случае.
Глядя на такие парочки, не страшно стареть - Sputnik Армения
"Старики зажигают": бабушка-пранкер развела дедулю - видео
Видео записала и опубликовала на своем канале мама девочки, подписав, что они преодолели путь из Нью-Джерси до Флориды, чтобы сделать приятный сюрприз бабушке, которая отмечала день рождения. Конечно, счастью женщины не было предела. Она начала сильно кричать от радости "Oh my God", увидев ребенка через окно. И только через несколько секунд смогла взять себя в руки, чтобы открыть дверь. Но внучка вся в предвкушении, видно ей не впервой такая реакция.
Ролик вызвал бурные обсуждения в Сети. Кто-то из пользователей написал: "вот что творится с человеком, когда дети да и вообще люди перестают общаться вообще с родителями или с соседями", "такое ощущение, что бабулька лет 10 ни с кем не общалась, и жила одна ни с кем не говоря", "ужас какой, бабка орет, как подорванная!", "надо уметь быть живым, и радоваться жизни, это дорогого стоит".
Лента новостей
0