В полицию доставлены братья криминального авторитета Геворика Ошаканского

Подписаться
Полиция опубликовала видео, на котором видно как подвергают приводу неизвестных мужчин. По информации Sputnik Армения - это родственники Геворика Ошаканского.

В полицию доставлены братья криминального авторитета Геворка Меликяна, более известного как Геворик Ошаканский, и еще несколько криминальных авторитетов из Аштарака. Об этом сообщают источники Sputnik Армения.

Саша Меликян, как и Геворк, пользуется авторитетом в криминальном мире и больше известен по прозвищу "Турок", второй брат – Сергей, более известен как "Безрукий".

Ранее пресс-служба полиции опубликовала видео, на котором видно, как их подвергают приводу. Сообщается, что на основании оперативной информации из городов Аштарак, Талин и Апаран были подвергнуты приводу  криминальные лица. После обыска у задержанных были обнаружены ножи, огнестрельное оружие, дубинки, напоминающие наркотики вещества и прочее. Все это было изъято и отправлено на экспертизу.

Отметим, что это не первый случай, когда брат авторитета подвергается приводу. Сашу Меликяна привели в отделение в августе 2019 года. Тогда у него дома было обнаружено 40 ростков конопли в 3 цветочных горшках.

Лента новостей
0