По следам публикации Sputnik - ССС уточняет, есть ли у них "дело о краже ребенка"

© Photo : press office of the SNN of RAСлужба национальной безопасности
Служба национальной безопасности - Sputnik Армения
Подписаться

После выхода резонансного материала Sputnik о краже и продаже новорожденного ребенка агентство обратилось в следственные органы для выяснения обстоятельств истории.

Следственный комитет никакого отношения к этому не имеет, как нам и сообщила героиня нашей статьи. В Службе нацбезопасности также нет информации по этому делу.

Как сообщила нам наша собеседница, дело сейчас находится в Специальной следственной службе.

Однако в самой службе не смогли четко ответить на этот вопрос: сейчас они уточняют, есть ли у них такое дело на стадии расследования.

Учитывая возникшие вопросы, после публикации и общения с правоохранительными органами, Sputnik Армения еще раз побеседовал с героиней. Она сообщила дополнительную информацию (запись разговора в наличии), но пока попросила сохранить ее анонимность.

Из соображений этики и дабы не навредить героине, поскольку она беременна, редакция на данный момент воздержится от публикации дополнительной информации.

При этом мы продолжим работать над выяснением всех подробностей и вовлеченных в эту историю лиц и надеемся вскоре сделать их доступными общественности.

Лента новостей
0