Голодный щенок на седьмом небе от счастья при виде миски с едой – бесподобное видео

Подписаться
Щенок из ставшего резонансным видео ест из мисочки, однако при этом его периодически срывает с места: задние лапки приподнимаются, а в итоге его переворачивает через голову.

На кадрах видно, как щенок стоит около миски с кормом и лакомится им, непроизвольно подпрыгивая на задних лапах. Через несколько секунд они уже буквально остаются висеть в воздухе, а щенок кушает, стоя только на передних. Но удовольствие от вкусной еды становится все больше и больше, и в конце концов он слишком сильно поднимает вверх заднюю часть тела и переворачивается, падая мордочкой в миску.

"Звезда танцпола - конь!": тусящая на всю катушку лошадка покорила соцсети - видео>>

Эта сцена ужасно рассмешила часть пользователей, но других юзеров ввергла в уныние.

"Что-то с вестибулярным аппаратом, либо с позвоночником, заболевание какое-то. К ветеринару нужно срочно. Если, конечно, это не люди с ним делают. Такое впечатление, что его кто-то поднимает и опрокидывает (может, мощным потоком воздуха поддувают)", - написала одна из пользовательниц.

Но другие активисты виртуального сообщества со столь скептическими оценками не согласны: "Щенки и котята вечно голодные. Растут, надо чаще кормить".

Смотрите видео по теме:

Бесподобный щенок хаски устроил шоу ради "куска хлеба" — видео бьет рекорды

"Дайте мальцу спокойно поесть!" Собака-забияка и милый щенок рассмешили до слез - видео

"Кисло и слишком мило!" Щенок пытается съесть лимон - убийственно прикольное видео

"Ребята, без паники, я с вами!" Щенок-работяга рассмешит до слез - мегазабавное видео

 

Лента новостей
0