Сексуальный дуэт виолончелиста Степана Хаусера со жгучей красоткой взбудоражил Сеть

Подписаться
В социальных сетях все большую популярность набирают ролики необычного дуэта, исполняющего кавер-версии известных песен. Некоторые уже называют дуэт самым сексуальным.

ЕРЕВАН, 10 янв — Sputnik. Новая "фишка" хорватского виолончелиста Степана Хаусера не только пришлась по душе его многочисленным фолловерам, но и заставила тысячи пользователей социальных сетей узнать о нем и вступить в ряды его поклонников.

Хаски съел хозяйскую туфлю, а потом раскаялся - уморительное видео>>

Обладатель многочисленных музыкальных наград начал публиковать на своих аккаунтах ролики с красивой таинственной девушкой, лицо которой зритель видит лишь наполовину. Вместе они исполняют каверы на всемирно известные композиции. Девушка томным бархатным голосом поет, а Хаусер аккомпанирует ей на виолончели.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от HAUSER (@hausercello)

Еще одна "изюминка" дуэта – интересная поза музыкантов: Хаусер играет, обняв девушку за тонкую талию. Надо признаться, что смотрится музыкальная пара очень необычно и сексуально.

На зависть взрослым: видео о том, как армянская девочка печет лаваш, стало хитом Сети>>

Поклонницы 33-летнего Хаусера гадают в комментариях, не является ли таинственная девушка с томным голосом новой пассией музыканта. А мужская половина безуспешно пытается понять, "кто эта жгучая красотка". Меж тем видеоролики продолжают набирать все большую популярность в сети, а многие уже окрестили дуэт самым сексуальным.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от HAUSER (@hausercello)

Напомним, Степан Хаусер — один из участников всемирно известного дуэта виолончелистов 2CELLOS. Группа прославилась исполнением кавер-версий мировых рок-хитов, а также музыки к кинофильмам в академическом стиле.

Лента новостей
0