"Ты предчувствовала, ангелочек": фото погибшей украинской стюардессы растрогало сеть

© AFP 2024 / ROHHOLLAH VADATIСпасатели у обломков потерпевшего крушение украинского самолета с 176 пассажирами возле аэропорта Имама Хомейни (8 января 2020). Тегеран
Спасатели у обломков потерпевшего крушение украинского самолета с 176 пассажирами возле аэропорта Имама Хомейни (8 января 2020). Тегеран - Sputnik Армения
Подписаться
В самый разгар ирано-американского конфликта случилась трагедия: 8 января сразу после вылета из аэропорта Тегерана потерпел крушение украинский Boeing 737, который должен был доставить пассажиров в Киев. Одной из стюардесс этого рейса была Валерия Овчарук.

ЕРЕВАН, 10 янв — Sputnik. Последняя запись в Instagram погибшей украинской стюардессы Валерии Овчарук, которая была размещена 21 декабря, привлекла внимание и растрогала пользователей. 

"Работа, я тебя люблю", — именно так подписала девушка свою последнюю публикацию, и, по иронии судьбы, именно любимая работа и стоила ей жизни.

Пользователи, конечно, не могли не откликнуться на столь символическую запись, пытаясь найти в ней какой-то тайный смысл. Да и сама фотография - несколько ностальгическая, навевает на фоне страшных событий, всякие мистические мысли.

"Красивая девушка, ей бы жить да жить еще", — написал один из них. "Господи, как же жалко молодых... Царство небесное", — пожелала другая.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Valeriia Ovcharuk (@o_valeriia)

Не прошли юзеры и мимо описания в аккаунте Валерии, где она на английском языке написала: "Я верю, что могу летать. Верю, что могу прикоснуться к небу" (отсылка к знаменитой песни R. Kelly I Believe I Can Fly)

"Вот и прикоснулась к небу! Бойтесь своих желаний, они имеют свойство исполняться", — написала одна из подписчиц.

Под одной из других фотографий пользователь suraya_ibragim оставила следующую загадочную запись: "Ты предчувствовал а англочек...спи спокойно".

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Valeriia Ovcharuk (@o_valeriia)

Принадлежащий компании "Международные авиалинии Украины" лайнер разбился 8 января через несколько минут после взлета с полосы в Тегеране. Погибли все пассажиры и члены экипажа - всего 176 человек. Иран признал, что случайно сбил украинский Боинг.

Лента новостей
0