"А не выйти ли тебе замуж": депутаты от "Моего шага" выясняют отношения в соцсетях

© Sputnik / Aram NersesyanДепутат от фракции "Мой Шаг" София Овсепян на внеочередном заседании парламента Армении (12 февраля 2019). Еревaн
Депутат от фракции Мой Шаг София Овсепян на внеочередном заседании парламента Армении (12 февраля 2019). Еревaн - Sputnik Армения
Подписаться
Депутат армянского парламента, бывший губернатор Ширака решил прибегнуть к личному оскорблению в попытке доказать свою правоту.

ЕРЕВАН, 10 янв — Sputnik. История с закрытием роддома в городе Маралик Ширакской области Армении привела к жестким "разборкам" между двумя депутатами от правящего блока "Мой шаг".

Первое заседание парламента Армении 7-го созыва (14 января 2019). Еревaн - Sputnik Армения
Трехчасовое заседание фракции "Мой шаг": в СМИ узнали, что обсудили депутаты

Все началось с того, что депутат Софья Овсепян обвинила Минздрав в целенаправленной ликвидации роддома. На страничке в своем Facebook ей ответил советник министра Ашот Саркисян, напомнив, что в свое время Овсепян была заместителем губернатора области и могла заняться этой проблемой. Под этой записью и развернулись настоящие баталии.

Овсепян направила стрелки в сторону коллеги-депутата Карена Саруханяна, экс-губернатора Ширака. Суть упреков в адрес Саруханяна сводилась к тому, что тот осуществлял плохой менеджмент и поддерживал "кумовство".

Саруханян не остался в долгу и под этой же записью Саркисяна оставил весьма развернутый комментарий. По пунктам ответив на обвинения коллеги, он в завершение посоветовал ей выйти замуж.

Защита революции от революции? Акопян сказал, как Ванецян может консолидировать оппозицию>>

"В довершение дам Софье совет: 1. уважай свой статус и начни говорить на языке фактов и доказательств, а не сплетен. 2. Выйди замуж – и все пройдет", - написал Саруханян.

Едкая ирония по понятным причинам вызвала шквал критики в соцсетях и СМИ. В адрес Саруханяна посыпались упреки и оскорбления. Многие считают, что его поступок не достоин депутата и уж, тем более, мужчины.

Лента новостей
0