Обнародовано видео задержания подозреваемого в убийстве 16-летней девочки: известны детали

Подписаться
СМИ стала известна информация об арестованном по подозрению в убийстве несовершеннолетней девушки в Ереване мужчине.

Пресс-служба полиции Армении опубликовала видео задержания мужчины, подозреваемого в зверском убийстве 16-летней девочки.

"6-го января сотрудники полиции и военной полиции Армении задержали 26-летнего мужчину на улице Абовяна в Ереване. У него был обнаружен планшет, похищенный из квартиры", — говорится в сообщении пресс-службы полиции.

Автомобиль патрульной службы на улице Вардананц - Sputnik Армения
Жуткое убийство в Ереване: 16-летнюю девочку нашли задушенной

Согласно информации Shamshyan.com, 26-летний Р.С., подозреваемый в убийстве несовершеннолетней, работает IT-специалистом в Министерстве обороны Армении.

Пресс-секретарь Минобороны Арцрун Ованнисян в беседе с корреспондентом Sputnik Армения сообщил, что пока не владеет информацией о личности предполагаемого убийцы. 

Убитая в Ереване девушка была единственным ребенком в семье: новые детали о жертве>>

"Независимо от того, работает ли он в Минобороны или нет, он должен понести наказание по всей строгости закона", — сказал Ованнисян.

Напомним, тело 16-летней девушки было обнаружено в спальной комнате одной из квартир на улице Саят-Новы в центре столицы. Тело обнаружила бригада скорой помощи, прибывшая на место происшествия по телефонному звонку в воскресенье около 23:00. Медики в свою очередь вызвали полицию.

В Ереване по горячим следам задержан подозреваемый в убийстве 16-летней девушки>>

Мужчине предъявлено обвинение по части 1 статьи 104 УК (убийство, то есть противоправное умышленное лишение жизни другого человека). Данное преступление наказывается лишением свободы на срок от шести до двенадцати лет.

Лента новостей
0