Елена Степаненко не стала участвовать в шоу Петросяна

© Photo : official site of Yevgeni Petrosyan/ Alexandra SkobcovaВечер юмора Евгения Петросяна и Елены Степаненко (9 марта 2014). Москвa
Вечер юмора Евгения Петросяна и Елены Степаненко (9 марта 2014). Москвa - Sputnik Армения
Подписаться
Петросян неоднократно посылал бывшей супруге приглашения "сняться в шоу и быть ведущей артисткой", однако каждый раз получал отказ.

ЕРЕВАН, 6 янв — Sputnik. Известная российская артистка Елена Степаненко отказалась от участия в "Петросян-шоу" несмотря на неоднократные приглашения со стороны бывшего супруга – знаменитого юмориста Евгения Петросяна, рассказала в эфире телепередачи "Пусть говорят" на российском Первом канале актриса Оксана Невежина.

Пресс-конференция Евгения Петросяна в преддверии концерта (21 ноября 2019). Ереван - Sputnik Армения
"Позор и оскорбления": Евгений Петросян прокомментировал слухи о своей женитьбе

Актриса заявила, что Евгений Петросян рассказал лично ей о том, что несколько раз посылал бывшей супруге приглашения "сняться в шоу и быть ведущей артисткой", однако получал отказ.

Напомним, 16 ноября 2018 года Хамовнический суд Москвы официально развел знаменитых российских артистов – Евгения Петросяна и Елену Степаненко.

"Если это правда..." Степаненко прокомментировала женитьбу Петросяна на молодой любовнице>>

Однако это еще не финал, ведь юмористы продолжают через суд делить имущество. В СМИ сообщали, что супруги развелись из-за романа Петросяна с его помощницей. Сама Брухунова утверждала, что отношения между Петросяном и Степаненко разладились задолго до ее появления в жизни артиста.

Лента новостей
0