Орбелян рассказал, где встречал самый сказочный Новый год

© Sputnik / Andranik GhazaryanКонстантин Орбелян на пресс-конференции в преддверии концерта памяти Петроса Айказяна (18 декабря 2019). Еревaн
Константин Орбелян на пресс-конференции в преддверии концерта памяти Петроса Айказяна (18 декабря 2019). Еревaн - Sputnik Армения
Подписаться
Художественный руководитель Национального академического театра оперы и балета Армении им. Спендиаряна Константин Орбелян поделился воспоминаниями о встрече Нового года, а также обратился с добрыми пожеланиями к жителям страны.
Быть добрым и помогать всем – поздравление Константина Орбелян

Самый сказочный Новый год худрук Национального академического театра оперы и балета им. Спендиаряна Константин Орбелян встречал на севере Финляндии.

"Это было совершенно невероятно. Там такой городок построен с маленькими домиками, и ты думаешь, что сейчас выйдут Белоснежка и семь гномов, и это было совершенно сказочно", - рассказал Орбелян в интервью Sputnik Армения.

Константин Орбелян отвезет "Ануш" в США – Пашинян уже дал добро>>

Ему запомнилось также наступление 2018 года, во время новогодних праздников он присутствовал на концерте в The Metropolitan Opera, где пела Анна Нетребко.

"Я все-таки оперный человек, я люблю оперу и шикарные постановки. Это всегда очень приятно", - отметил он.

Орбелян пожелал всем здоровья, поскольку, на его взгляд, здоровье – это уже счастье. Кроме того, он также пожелал окружающим быть добрыми и помогать всем.

Лента новостей
0